СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-153-1558
Прием заявок и заказов
Ставропольский край, Ставрополь
Поиск по разделу



Перевозка опасных грузов в Ставрополе

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления



Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления



Услуги цистерны

Посмотреть все объявления


Транспорт для перевозки опасных грузов в Ставрополе

К категории опасных грузов относят вещества, материалы и изделия, которые при транспортировке способны причинить вред человеку и животным, окружающей среде, спровоцировать возникновение опасной ситуации. Именно поэтому транспортировка их регламентируется соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ).

Чтобы перевозка опасных веществ и материалов была максимально безопасной, водитель грузового автомобиля с цистерной должен соблюдать предельную осторожность, а также выполнять все требования, которые содержатся в «Правилах перевозки опасных грузов автотранспортом», утверждённых Постановлением Правительства РФ от 12.04.2011 г. Этот нормативный документ должен строго соблюдаться всеми, кто занимается транспортировкой.

Приглашаем автопредприятия и собственников транспорта в Ставрополе, которые занимаются перевозкой опасных грузов и химвеществ (ядов, щелочей и кислот). Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и спецтранспорт.

Прикубанский, Кавказский, Водораздельный, Дружба, Заречный, Знаменка, Знаменское, Ильичевское, Кара-Паго, Красивый, Октябрьский, Кубань, Майский, Мичуринский, Николаевское, Новый, Привольное, Пригородное, Пристань, Псыж, Родниковский, Светлое, Солнечный, Счастливое, Таллык, Ударный, Холоднородниковское, Чапаевское, Холоднородниковский, СПК Ильичевский, КДСХП Счастливое, СПК Кара-Паго, СХА Кубань, СПК Солнечный, СПК Холоднородниковский, СПК Родина, СПК Знаменский, СПК Октябрьское, СПК Октябрьский, СА имени Красных Партизан, СХА им Красных Партизан, сдт Сантехник, сдт Статистик, сдт Энтузиаст, ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация, СПК Родниковский, СПК Светлое, СПК Мичуринский, СПК Абазинский, сдт Виктория, СХА (Колхоз) Кубань, СДТ Энтузиаст, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Красный Октябрь, Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новомихайловский, Новопокровское, Новотроицкий, Новоукраинский, Ольховский, Орджоникидзе, Павловский, Первенец, Плавненский, Плавни, Подгорный, Пролетарский, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Южный, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Северский, Северская, Азовская, Александровский, Ананьевский, МТФ 1, Экспериментальный, Афипский, Бибиков, Бондаренко, Бончковский, Водокачка, Воликов, Восточный, Баки, Григорьевская, Дербентская, Ильский, Калужская, Карский, Кипячий, Коваленко, Кошарский, Красный, Крепостная, Львовское, 8 Марта, Мирный, Михайловское, Науменко, Нефтекачка, Новоалексеевский, Новодмитриевская, Новоивановский, Новопетровский, Оазис, Песчаный, Планческая Щель, Пороно-Покровский, Рашпиль, Свободный, Смоленская, Спутник, Ставропольская, Стефановский, Тхамаха, Убинская, Чибий, Шабановское, Шуваев, Веселый, Предгорный, Ставропольский, Горячеводский, Ставрополь, Грушевый, сдт Успех, сдт Долина, Сдт Водник, сдт Арония, сдт Родники, сдт Ландыш, сдт Калина, Сдт Учитель, гк Форпост, Ксл Швейник, Ксл Оптимист, Ксл Импульс, Ксл Дружба-2, ДНТ Дружба-2, гк Рубеж, Днт Мелиоратор, Днт Мелиоратор-3, Днт Земляне, Снт Победа, Днт Лесок, Снт Садовод, Днт Яблочко-1, Дснт Мечта-2, ДНТ Дружба, гк Искра, гк Строитель-1, Пгск Радуга, Ксл Фиалка, Ксл Медик, Ксл Селекционер, Ксл Золотой Ренет, Днт Станкостроитель-2, СНТ Летучая мышь, гк Песчанный, Оокдл Ремонтник, ДНТ Химик, Ксл Южное-1, Ксл Восход, Ксл Политехник, ДНТ Южное-2, Кд Южное-2, Ксл Авиатор-1, Ксл Ветерок, Пк Полет, Днт Дорожник, Ксл Рябина, Пк Планета, ДНТ Фауна, Ксл Фауна, Ксл Автотруд, гк Родничок, гк Сатурн, Днт Лесная поляна, Ксл Юбилейное, сдт Спутник, сдт Лесовод, Снт Механизатор, Днст Советской Армии, СТ Мечта, СНТ Виктория, СНТ Нива, ДНТ Грушевое, ДНТ Горка, СТ Заря, ДНТ Химреактив, ДНТ Полет, ДСНТ Озон, СТ Крокус, ДНТ Крокус, ДНТ Здоровье, СТ ПС-3, ДНТ Лесовод-2, Орбита, ДНТ Орбита, СНТ Весна, ДНТ Вишневая поляна, ДНТ Аграрник, ДНТ Лесник, ДНТ Строитель-2, ДНТ Калинка, СНТ Лесные пруды, ДНТ Гвоздика, ДНТ Ветеран, СНТ Ручеек, СТ Станкостроитель, ДНТ Приозерное, СТ Светлячок, Светлячок, сдт Калина Красная, СТ Надежда, ДНТ Станкостроитель 1-Центр, Станкостроитель-1, СТ Зеленая поляна, ДНТ Ягодка, СНТ Маяк-2, ДНТ Мебельщик, СНТ Зеленая роща, ДНТ Пламя, ДНТ Автоприцеп, ДНТ Кавказ, ДНТ Электрик, СНТ Проводник, ДНТ Пищевик-1, ДНТ Виктория, ДНТ Промстроевец-1, СТ Пищевик-Молочный, ДНТ Зеленый мир, ДНТ Ручей красненький, ДНТ Зеленая нива, ДНТ Победа-2, сдт Росгипрозем, ДНТ Колос, ДНТ Птицевод, ДНТ Северное-2, Северное-2, ДНТ Ивушка, ДНТ Родничок, ДНТ Встреча, ДНТ Грушовое-2, ДСНТ Октябрьское, ДНТ Садовод-2, ССТ Голубка, ДОНТ Вольница, ДОНТ Вольница-2, ДОНТ Кравцово, Зеленый Яр, СТ Чапаевец, СТ Зеленый Яр, ДСНТ Комплекс-2, СТ Монтажник, ДНТ Яблочко-2, сдт Дубки, сдт Дубки-2, сдт Дубовая роща, сдт Дубовая роща-1, сдт Дубовая роща-2, сдт Дубравушка, сдт Изабелла, сдт Икар, сдт Источник, сдт Оптрон, сдт Оптрон-2, сдт Превосходное, сдт Престиж, сдт Стеклотарный, сдт Таксист-1, сдт Таксист-2, сдт Троллейбус-1, сдт Троллейбус-2, Авиатор, ДНТ Авиатор, ДНТ Колосок южный, ДНТ Металлист, ДНТ Березка, СТ Березка, ДНТ Дружбы, СТ Дружбы, ДНТ Березка-1, ДНТ Березка-2, Учитель, СТ Учитель, ДНТ Восовец, ДНТ Восток-1, гк Спутник, ГСК Спутник, СНТ Геофизика, ДНТ Зеленая горка, ДНТ Керамик, ДНТ Кинотехника, СТ Коллективный труд, ДНТ Колосок северный, ДНТ Кооператив, ДНТ Культурник, ДНТ Локомотив, ДНТ Луч, СТ Морозко, ДНТ Незабудка, СТ Промитей, СТ Прометей, ДНТ Рассвет, ДНТ Связист, ДНТ Тюльпан, ДНТ Ясная поляна, ПКЗГ Восток, ГК Жигули, гк Ручеек, ГК Спутник-2, СНТ Промстроевец-2, СНТ Лесник, СНТ Юбилейное, сдт имени Советской Армии, ДНТ Сигнал, СНТ Восход, СНТ Голубка, СНТ Прелесть, СНТ Ромашка, СНТ Факел, СНТ Яблочко-2, СТ Лесная поляна-2, Озерный, Благодарненский, Александрия, Алексеевское, Большевик, Бурлацкое, Елизаветинское, Каменная Балка, Красный Ключ, Мирное, Сотниковское, Спасское, Шишкино, Эдельбай, Госплодопитомник, Кучурин, Мокрая Буйвола, Новоалександровский, Каменка, Алтухов, Гремучий, Дейнекин, Видный, Молочный, Благодарный, Александровка, Аскулы, Бахилово, Березовый Солонец, Большая Рязань, Брусяны, Валы, Васильевка, Верхнее Санчелеево, Верхние Белозерки, Верхний Сускан, Висла, Выселки, Ермаково, Жигули, Зеленовка, Кармалы, Кирилловка, Красная Дубрава, Лопатино, Луначарский, Менжинский, Мусорка, Нижнее Санчелеево, Новая Бинарадка, Новая Васильевка, Новое Еремкино, Осиновка, Пески, Пискалы, Подстепки, Приморский, Рассвет, Русская Борковка, Севрюкаево, Сосновка, Сосновый Солонец, Ташелка, Ташла, Тимофеевка, Узюково, Хрящевка, Ягодное, Винновка, Загородный, Лбище, Малая Рязань, Мордово, Отвага, Услада, Рязанский, Кольцово, Анновка




***0.342758